Комплексный подход
Выполняем диагностику, техническое обслуживание и работы с двигателем, трансмиссией, подвеской и автоэлектрикой. После проверки согласовываем перечень услуг и стоимость.
Сопутствующие услуги
Все указанные цены являются ориентировочными. Точная стоимость ремонта устанавливается после диагностики.
Компьютерная диагностика может показать ошибку по форсунке, но не выявит её физический износ или загрязнение. Стенд же измеряет реальную производительность и качество распыла, давая полную картину состояния.
Регулярная профилактическая чистка (раз в 40-60 тыс. км) помогает поддерживать оптимальный расход топлива, мощность и продлевает срок службы форсунок и двигателя в целом.
Да, можно. Но мы настоятельно рекомендуем проверять комплект, так как для стабильной работы двигателя важна равномерность производительности всех форсунок.
Это разные этапы. Стендовая проверка — это диагностика. Ультразвуковая чистка — это последующая услуга по восстановлению. Сначала проверяем на стенде, и если данные показывают загрязнение, тогда рекомендуем чистку.
Нет, сама проверка не решает проблему. Она лишь ставит точный диагноз. Улучшение работы двигателя наступит после выполнения рекомендованных работ: чистки или замены неисправных форсунок.
Мы постоянно работаем над качеством оказываемых услуг, что подтверждают отзывы на популярных площадках. ВСЕ отрицательные отзывы и претензии клиентов рассматриваются и решаются владельцем СТО лично.
Причина обращения: Клиент оставил заявку с комментарием о том, что автомобиль Форд Фокус II внезапно перестал заводиться. Машина не подавала признаков жизни при попытке запуска, что и стало причиной срочного обращения в наш автосервис.
Причина обращения: Клиент записался на ремонт с комментарием: форсунки, тнвд, абс, осмотр. Владелец дизельного Форд Транзит жаловался на возможные проблемы с топливной аппаратурой и системой ABS, а также просил провести общий осмотр автомобиля перед дальнейшей эксплуатацией.
Причина обращения: Комментарий клиента при записи: не заводится. Дизельный Форд Транзит 2.2 с пробегом 506 500 км полностью отказался запускаться.
Причина обращения: Клиент записался с жалобой на то, что автомобиль заводится только с третьего раза. В процессе диагностики также выяснились проблемы с тормозной системой, ходовой частью и течь масла по сальнику полуоси.
Причина обращения: Клиент обратился для проведения планового технического обслуживания двигателя (ТО МОТОРЧИК), а также с проблемой неработающего омывателя лобового стекла.
Причина обращения: Клиент обратился с жалобами на плохую работу печки (холодный воздух в салоне) и возможный прорыв газов, что указывало на проблемы с герметичностью головки блока цилиндров. Также была просьба проверить амортизаторы и подвеску.