Сегодня в наш автосервис обратился владелец Ford Focus III (бензиновый двигатель) с пробегом 88 000 км. После диагностики мы выполнили необходимые слесарные работы, чтобы вернуть автомобилю уверенную работу и надежность. Мы всегда рады помочь владельцам Форд Фокус III, ведь эта модель требует своевременного обслуживания.
Мы провели тщательную проверку и слесарные работы по ходовой части, что позволило выявить и устранить износ элементов. Мастер уделил внимание каждому узлу, чтобы исключить любые неисправности. Ford Focus III — автомобиль надежный, но требует внимания к деталям.
После выполнения слесарных работ мы проверили управляемость и комфорт. Клиент остался доволен результатом. Мы находимся в Санкт-Петербурге, Фрунзенский район, Софийская 8к1, рядом с метро Бухарестская и Международная. Приезжайте, мы всегда готовы помочь!
Напоминаем, что на все выполненные работы мы даем гарантию 90 дней. Слесарные работы для Форд Фокус III выполнены качественно и в срок. Ждем вас по адресу: Софийская 8к1.