Сегодня в наш автосервис в Санкт-Петербурге, Фрунзенский район, на Софийской 8к1 (метро Бухарестская, Международная) обратился владелец Ford Transit 2013 года выпуска с дизельным двигателем. Автомобиль с пробегом 337 500 км прибыл на осмотр.
После диагностики было принято решение о замене передней ступицы. Мы установили ступицу колеса с интегрированным подшипником, а также заменили наконечник рулевой тяги. Для обеспечения долговечности узлов использовали очиститель спиртовой и специальные смазки.
Параллельно выполнили промывку ДВС, так как на таком пробеге это особенно важно. Завершающим этапом стало развал-схождение, что гарантирует ровное движение и правильный износ шин.
Работа выполнена качественно. Мы находимся в Фрунзенском районе, на Софийской 8к1, рядом с метро Бухарестская и Международная. Ждем вас!