Наш автосервис провел замену мотора омывателя на Ford Transit Tourneo Custom 2015 года с дизельным двигателем. Этот микроавтобус с пробегом 360 000 километров приехал к нам с жалобой на то, что стеклоомыватель перестал работать.
Хотя сам клиент не оставил подробного комментария при записи, мы понимаем, как важна работа стеклоочистителей в сырую погоду в Санкт-Петербурге. Дождь и слякоть требуют постоянной чистоты лобового стекла, особенно в транспортном потоке. Именно поэтому мы оперативно взялись за диагностику и ремонт.
В ходе работы выяснилось, что вышел из строя насос омывателя (в простонародье - моторчик). Мы заменили его на новый исправный агрегат. Все работы были выполнены качественно и в срок.
Наш автосервис расположен по адресу: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Софийская улица, дом 8 корпус 1. Добраться до нас удобно от станций метро Бухарестская и Международная. Мы специализируемся на ремонте коммерческой техники и легковых автомобилей, включая Ford Transit и Tourneo Custom. Предоставляем гарантию на выполненные работы 90 дней.