Сегодня в наш автосервис в Санкт-Петербурге, Фрунзенский район, на Софийской 8к1 (метро Бухарестская и Международная), обратился владелец Ford Transit дизель 2009 года выпуска с пробегом 650 000 км.
Основной запрос касался комплексной замены передних тормозных колодок, так как безопасность — это приоритет, особенно на коммерческом транспорте с таким пробегом. Мы оперативно подобрали необходимые детали и провели замену, обеспечив надежное торможение.
Также были выполнены электромеханические работы, связанные с системой освещения. Владелец жаловался на работу мотора печки, и мы провели диагностику электрики, заменив лампу Osram w5w. Это позволило восстановить корректную работу световых приборов.
Важно отметить, что мы находимся в шаговой доступности от станций метро Бухарестская и Международная, что очень удобно для жителей Фрунзенского района и гостей города. Мы всегда рады помочь вашему Форд Транзит дизель вернуться на дорогу в исправном состоянии.